Поймала себя на том, что если родственников по полгода не вижу, то и не переживаю. А если здесь кто-то на 2 дня пропадет - чуть не паника.

Уезжаете - предупреждайте!

А если что с вами случится, велите родственникам сюда сообщать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203412)
я здесь..и тебе рад..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172776)
вы всех запомнили?
А у меня плохая память - никогда не замечаю, кто отсутствует.
Наставник (82198)
Ответовский синдром???)))) мммм...бывает!!
.
Мудрец (16257)
Мать , да ты конкретная ответовская наркоманка ...

P.S.если случится непоправимое,то уж точно не захочу,чтобы здесь узнали,при жизни хватит сплетен от особо "одарённых" юзверей:))
Так что в случае чего встретимся на облаках:))
усё. зомби
Наставник (86597)
Вот я хочу уехать хоть деньков на пять по грибы да по ягоды и чтоб никто не смел *ь мозги! Куда податься?
Наставник (73617)
И это - ПРАВИЛЬНО !
Ведь МЫ все здесь ЛУЧШЕ ... СОБАКИ (в смысле - РОДСТВЕННИКОВ) !!!

Верховный Наставник (242899)
Я в деревне был. :)