А вот прикиньте, Иисус типа реально всё задвигал в осознании Абсолютности, к которой

подключился, а потом в какой-то момент, тыгдым и обнаружил, что он тупа ре-инкарнируется..И вот он такой реинкарнутый, смотрит что с его темой сделали, как из него культяшку соорудили и прейти объяснить и не может и на крест вновь не хочет.А в чудеса уже никто не верит, фейками и фокусами называют....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (230971)
А вы хахлатые его продали.