Ну и реально вопрос, который мучает меня вот уже года три!!! Внутрях, сейчас в дополнении ВСЁ расскажу! Минутку!

Что ЭТО за куст-пушистик?
Как называется?

Закинула в гугл-поиск по картинке, нифига не нашлось.

Дополнен 8 лет назад
Ну бывает такое, вот и фигня, вроде бы, а как засядет в бошку, прям аж во сне ворочаешься!
Дополнен 8 лет назад
ღღღ♕Ко®олева❤АтфЕтаФфФ♕ღღღ
Огромное!
Скумпия кожевенная!
Я теперь спокойно усну в этот вечер!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
париковое дерево забыла как по-научному((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видеть -видела .как звать не знаю.)
Верховный Наставник (213183)
Это дикий хлопок, детка! )))
Хранитель Истины (372415)
Я не знаю)
У нас рядом с домом институт садоводства и виноградарства, тоже всякие деревца интересные и кустики цветут...вообще без понятия как они называются))