Смотрел парад победы , и у меня опять , вновь , как и всегда негодование !!!!

Почему Ленина закрывают ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126182)
Потому, же, почему Песков , оставаясь пресс-секретарём Президента России, целует руки Пугачёвой.

Время пока не пришло.

Но придёт - вот чувствую, придёт время.

И Мавзолей откроют, и Сталинград снова станет Сталинградом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)
Скоро снесут мавзолей, Ленина закопают. когда умрут те, кому важно, чтобы он оставался на месте.
Верховный Наставник (187917)
я кстати к нему намедни ходила
он там, лежит болезный
не переживай
Верховный Наставник (106199)
чтобы Ленину не было стыдно от происходящего .
Хранитель Истины (393996)
Потому. Сейчас одно можно вспоминать - но другое рекомендуется забыть. Такие вот времена.
Хранитель Истины (344646)
Не гоже задницей к мавзолею стоять и топтаться по нему