В кофейнях я обычно не ведусь на креативную баночку с банальной надписью

"Хочу на море". Но в этот раз совсем молоденькая баристка сказала - "Обалдеть, какой у вас приятный парфюм". Короче - я не удержал в руках свою прижимистость. А ты умеешь добрым словом заласкать клиента? Да хоть кого, не важно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Никогда не задумывалась. А вот моя дочь, старшая злится, когда видит такие баночки. Что очень для меня удивительно. Она это объясняет так, что она не может на работе поставить такую баночку
Врачу правда нельзя. И многим. Учителям. Полицейским. Поэтому сейчас, когда я читала твой вопрос, вдруг поняла - эти баночки как лакмус. Свободный человек может иметь такую баночку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52497)
Умница, девчонка))
Может, она искренне восхитилась,
а ты уж её в корысти подозреваешь))))

Вот так и обесцениваются настоящие чувства

Нет, в баночки такие
я никогда ничего не положу
просто так
Разве что понравится обслуживание и кофе)
Гроссмейстер (5647)
А я не люблю кофе....
Верховный Наставник (190828)
Я и не видела, что такое есть.... давно бывала в злачных местах...
А в кофейнях вообще не бываю....
Ну вот столкнувшись впервые с такой баночкой Я бы скорее всего её проигнорировала
Верховный Наставник (176772)
Женщины, в большинстве своем, выше нас, мужчин, в эмоциональном Антеллекте!) В этом их сила и слабость. Йа если оставляю чаевые или подарки, то чаще без заманушек, без объективных стимулов.
Просветленный (715683)
Умею заласкать, но все новомодные баночки, интернетовские данаты... Я не понимаю этого, для меня это как нищие у церкви с протянутой рукой...
Андрюш а чО за парфюм?
Гроссмейстер (7162)
И девушка была как минимум хорошенькой, милой) Потому что даже комплимент от разных людей воспринимается по разному.