С чем обычно вы едИте хрен столовый из баночки/тюбика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (102968)
Я со всем могу,что несладкое)))
Привет,Игорь!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Баночка такая... маленькая.
ду ра ки чессссс слово)))))))
между прочим х ре н)))))) очень умное растение)))))
вы попробуйте с ним беседу завести))))))
Хранитель Истины (422847)
С медом...)))))))))))
Мудрец (14865)
я обычно кручу в него на блендере помидорку, добавляю тертого чеснока и Voilа хреновина
Верховный Наставник (128038)
С хлебом и борщом..кто то с холодцом ))) У нас домашний ...не из тюбика )))
Мудрец (22314)
С отварным языком.
С холодцом.
С рыбой горячего копчения.
А если еще в него добавить немного майонеза -то вообще отличный соус получается!
Наставник (74251)
С холодцом, мясом.
А если смешать хрен с горчицей из баночки(только нашей русской), обмазать им кусок свининки и запечь в духовке - очень вкусно получается!
Хранитель Истины (339819)
вот сегодня на хлебушек намазала и с рассольником навернула))Обожаю хрен!) а с холодцом ваЩе сказка)