Выбирал сегодня соленые огурцы. Заинтриговала баночка с надписью "Постные" - это как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
c 0% жирности, че не понятно?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не генномодифицированные,без клеток свиней и даже кур! Обычное дело!
Наставник (35544)
Нарезать огурцы из баночки кружочками, посыпать тертым хреном и полить постным маслом))
Ну без холестеринуж!)))
Только для православных
Мне больше интересно как майонез может быть постный или пельмени.