Как думаете,если преподу в ВУЗЕ перед лекцией подсыпать в чай коксу или эфедрину,веселая лекция будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430918)
Юрий Петрович, молодась души Вашей поразила наше воображение.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОБХОХОЧЕШЬСЯ ЮР)))))))))))))))))))))))
Наставник (51963)
ага!!!!))))))
можно сразу и зачет сдать!!!
Наставник (37941)
ахахахахах)))))))))))))) можно узнать много чего нового, все зависит от его "сферы")))))))))))
Верховный Наставник (135341)
Насыпьте уже пургену и идите домой. Оно дешевле, доступней и эффективней.