У вас есть полдник? ну или пятичасовой чай, если вы буржуин? Или вы как и я

называете этими словами отрезок времени с трех до пяти, полностью посвящанный жратве?))
Чем подничаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321839)
Я сегодня на работе, так что жратве посвящён весь день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сиеста, чем Бог пошлёт
Просветленный (794109)
У меня случается кофе часов в пять)) просто сладкий черный кофе
Хранитель Истины (303337)
У меня полдник в 3 часа, а ужин в 6))))) чем-чем......что бог пошлёт))))))
Хранитель Истины (372519)
у нас часа в 4 обычно полдник)
сегодня печенька с кофейком будет))
у меня традиция, как сажусь перед монитором, то обязательно с чем-нибудь сладеньким...
файф-о-клок, канеш)))))))) буржуйка буржуйская, каюсь))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (161554)
Обзываю это словом "перекус" мне так спокойнее )))
Я называю это "перекусом". Т.е. прием пищи между обедом и ужином. А чай гонять я могу в любое время, не зависимо от часов.
Обычно это творог, йогурт несладкий и прочая кисломолочная хрень
Ученик (122)
нет