Как думаете поп прав или нет? если нет то чё ему будет за нарушение субординации и клевету на+

святейшего. Вскоре после встречи папы и патриарха в Ярославле украли Икону Казанской Божьей Матери с дорогим окладом и когда собралось местное священство, один из священников который выступал по этому поводу там произнес: «Это нам за то, что наш Патриарх встречался с еретиком». Другие батюшки многозначительно промолчали, видимо тоже согласные по этому поводу с коллегой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122928)
Интересно, что у церковников кругом еретики , а ведь все они поклонники иудаизма

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Я в церковные дела не лезу. И не хочу,чтобы они лезли в мирские.
Наставник (38971)
Это была его частная кочка зрения. Распалять распри в христианском мире? Что оно даст? Ничего.
Как крестятся католики по иному, чем православные, так пускай себе и крестятся.
Я толкую это молчание как разумное нежелание святых отцов ни соглашаться с выступившим, ни затевать безрезультатную дискуссию.
подписку давали о неразглашении...