А у Вас на какой-нибудь одежде или в сумочке есть потайной кармашек? А что Вы там прячете?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18099)
500 рэ. Неприкосновенное. Вдруг всё потрачу и денюшки даж на дорогу не будет. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
семечки))))
два сердца из камня... на всякий случай;)))
в сумке - таблетки) тоже иногда требуются.
и иголка с ниткой. на всякий случай.
Хранитель Истины (390777)
Потайные кармашки ни к чему, когда в самой сумочке заблудится можно. ))))
В ней целый неизведанный мир.... А что там прячется, когда нибудь разведают археологи. ))))

ага...Фотографию, 9 на 13...