У Вас есть опасения или предчувствия, что в августе опять нам какой нибудь кризис или дефолт ... или

еще какую гадость подкинут?
Может есть у кого достоверные данные в этой области?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Приветик, Маринка!) Чего бояться-то?) Если подкинут - не застрахуешься!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Дык сегодня игил пригрозил джихадом
Хранитель Истины (334458)
Дефолты и кризисы, как говорил Маркс- неизбежны, но мы русские и нам пох.
Хранитель Истины (251049)
Войну обещают,третью мировую,денежки будут не нужны.
Хранитель Истины (393179)
Окромя как День ВДВ никаких катаклизьмов не ожидается....)))
Верховный Наставник (136837)
мне..59ть..Достоверно!!))
Верховный Наставник (144835)
у меня только один страх страх ввода еще новых рецептов
Просветленный (622398)
В такую дикую жару о каких то дефолтах и не думается..погрузиться бы сейчас в море..на Россия-1 вон Ялту показывают,..а мне аж дурно это видеть..сидя в жаре..))
Хранитель Истины (308479)
У меня как бы предчувствие войны..Пусть конечно предчувствия меня обманут, но Европе ничего не остаётся как воевать
Включи зомбоящик и успокойся.
UNA
Наставник (98884)
квартплату уже повысили.теперь перед выборами не будут бить по корманам граждан.им же надо едросню двинуть..чтоб воров опять в депутаты..