Слушайте патриоты, почему вы игнорируете не только то, что сделали с мирной жизнью Украинцев,но

и то, что принесло ваше вторжения жителям Мариуполя и Херсона , и даже Донецким и Луганским, которых вы типо пришли освобождать а по факту мобилизовали всех, кого только можно и погибло огромное количество мирных жителей, которые бы жили без вашего вторжения. Вы знаете , что ДНэровцы и Луганчане нынче мстят мобикам, попадающимся в их распоряжение?( посмотрите роликов полно, в которых мобики просят их вернуть под управления российских военных)...Такие спец операции должны быть продуманными и очень осторожными, а вы ну не фига не хотите видеть насколько ваша спец операция кровавая , и насколько вся россия стала из-за неё токсичной... Я не прошу лжи, я прошу не отворачиваться от фактов....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141289)
Одели кастрюльку и давай жечь Киев, вандалить, убивать ...мало показалось - пожгли одесситов, а потом побежали мирных жителей Донецка бомбить. Хорошо что омерика печенюшки подкидывала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (92)
патриоты безоговорочно подчинены, доверяют и преданы Кремлю, как зомби