Вы задаете свои вопросы, только когда видите в ЛЕНТЕ приятных вам людей?)))

Ночки, ТДВ)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26652)
Естественно -накер бисер перед свиньями метать, а сейчас, когда в ленте приятные люди у меня просто вообще в башке пусто, поэтому не задаю((

Привет, Маша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Есть, время - села..Если лента создала настроение - задаю)
Да, наверное так как ты говоришь)
Нет я задаю вАпросы когда Ани у меня созреют! Доброй ночи Маш!))
Наставник (65484)
Когда у меня есть настроение, я задаю вопросы в любом случае.
Наставник (83557)
когда вопросное настроение... а люди приятные могут и потом ответить)))
Гроссмейстер (5416)
я редко задавать стал...от людей не зависит)
Ночки доброй!
Верховный Наставник (133812)
пошли накатим, позадаём вопросы)))
Наставник (54765)
И это тоже...приятно получить ответ от тех кто тебе приятен
Наставник (52914)
Вот вы все спите, а я тут один сидю и на вапросы отвечаю! Открой ворота - закрой ворота - шлындают тут!
Верховный Наставник (146022)
Я отвечаю на вопросы приятных мне людей . Целую Всю)