Вас здесь взбесит любой человек, если займёт всю ленту своими вопросами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
одно дело - занимать ленту, на то и лента, чтоб ее двигать. А другое дело - тупо засорять пустышками и глупостями))))))))

Саш, давай небеса, что ли, выложи)))))))))))))) ну правда))))))
обещаю не хаять, какие б ни были) в честь пятницы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
нет, не любой, но всё равно как-то это подозрительно, не находишь?))
ты знаешь меня вообще никто здесь не бесит))
привет, Саша))
пофик. могу сама занять, только мне без надобности...
Стасик)))
от вопросов зависит когда интересно то нормально,но когда тупость то скучно...
перемотаю не глядя - зачем драконить се нервы?)
Хранитель Истины (313386)
Зависит от вопросов))
Вот ни разу тут такого не замечала)) Наоборот,столько ответчиков)
Верховный Наставник (223669)
Да толку спрашивать тута, на меня грубо и громко молчат всегда!))) ибо чужак!)

Сашка)
Я научилась видеть только более менее умные вопросы или вопросы интересных мне людей.
Кто там чем ленту забивает в каких объемах - равнозначно)