Маленькая Эстония отдала Вооруженным силам Украины весь собственный арсенал гаубиц FH70, до последней пушки.

Корреспондент ТСН Андрей Цаплиенко побывал на фронте и увидел, как они работают.

FH70 - гибрид самоходной артиллерийской установки и обычной гаубицы. Он получил особую классификацию - самодвижущаяся гаубица.
видео не дам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217231)
Если бы Россия действительно была агрессором, маленькая Эстония так никогда не поступила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516689)
На каком складе ты говоришь они ща хранятся?
Просветленный (647296)

это эстония отдает
Наставник (92257)
Эти что ли?

Верховный Наставник (111281)
И? Чем теперь от российской агрессии защищаться будут? Или прям очень-очень влиться хотят , но стесняюцца...
Верховный Наставник (122788)
Украина, в свою очередь, обязалась положить все свои ВС до последнего солдатика.
Верховный Наставник (151010)
А впрок не пошло...
ГосподЯ)))))) Тебе и топора достаточно)))))