Хорошо, пусть даже так. Тогда Киев уберёт 120 миллиметровые и пушки-гаубицы+

на расстояние 16 километров от линии соприкосновения или будет очередной фуфел. Начинайте, тогда и Владимир Владимирович встретиться с коллегой. Или слабо?

КИЕВ

Украина и Россия могли бы иметь добрососедские отношения. Кулеба назвал условие

Украина и Россия могли бы иметь добрососедские отношения. Для этого Москве нужно признать, что россияне и украинцы - это отдельные нации, которые живут в суверенных государства

"Я убежден, что мы могли бы иметь добрососедские отношения с Россией. Но это требует от россиян признать реальность, что россияне и украинцы - это две отдельные, свободные нации, которые живут в своих собственных суверенных государствах, самостоятельно решая свою судьбу, в том числе выбор модели развития и союзов", - сказал Кулеба в интервью директору Польского института международных отношений (PISM) Славомиру Дембскому.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207788)
с хохлами невозможно договариваться, их хотелки бесконечны, аппетиты безграничны, а самостоятельность в принятии решений ничтожна, если уж и говорить об начальных условиях - так пусть выполнят для начала Минские соглашения, это было бы достаточно серьезной заявкой для начала переговоров....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажи: а почему ваш батька с гулящей не встречается?

По поводу "слабо", так смысла нет с пустышкой встречаться.
Он ранее-то принятые им же обязательства не выполнил.

Если только для совместного фото встретиться.
Так Путину это фото не нужно))))))))
Верховный Наставник (233944)
Когда все хохлы свалят из России домой тогда можно подумать