Лучшая гаубица (пушка) всех времён типа как танк Т-34?

и АК
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43407)
Танк-оружие "универсальное".
Он может использоваться против живой силы, техники, укреплений, других танков.
И именно по совокупности всех качеств "Т-34" считался лучшим.
У каждой пушки или гаубицы своё узко специальное назначение.
Сравнивать их просто невозможно.
Это примерно то же самое, как при оценке самолётов сравнивать истребитель, бомбардировщик и гидросамолёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387073)
Эт...а какая именно гаубица на Т-34 имеется ввиду? ...там даже пушка то...не одной модели стояла...