Вчера был вопрос про халат, который из отеля надо забрать)) Моё мнение+++

Из отеля в обязательном порядке надо забирать всё, что можно забрать!!!

Вы даже не догадываетесь, какие жуки эти отельеры!!! Они стирают б/у халаты и по новой в номерах развешивают их)))

Вам нужен ношеный халат, полотенце или тапки???

Вот и нам, приехавшим после вас, они тоже не нужны!!!

Так, что забирайте и не давайте ни малейших шансов круговороту этого всего)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225242)

я таг и делал... даже обмылки свои в отелях забирал...
- меня еще мама учила - нельзя своё оставлять где не попадя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215450)
Мидветь согласный!
Хранитель Истины (339273)
согласна !))))
Верховный Наставник (224427)
Умница , толчёк и кровать не забудь прихватить

Я однажды забрала одноразовые тапки.
Но они были запакованы
И по идее - уже мои!