Если бы вы были владельцем отеля, вы бы вернули деньги за номер, если человек, который намеревался к

, оплатил уже этот номер, но за сутки заболел и не смог приехать?
У вас уже нет возможности продать этот номер, ну может удача и в течение ближайших часов к вам кто-то обратился с желанием купить этот номер.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я бы разрешила жить бесплатно всем в своём отеле и разорилась бы на следующий день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
за авиабилеты же в зависимости от даты сдачи-разный % возврата от стоимости
Просветленный (715683)
Я бы этот пунктик в договоре описала..в свою пользу..Ибо это бизнес..)
Верховный Наставник (240458)
Вернула бы
Хранитель Истины (409781)
Вернула бы за вычетом процента. Так и делается, я думаю.
Смотря как написано в договоре. Благотворительностью я не занимаюсь
Просветленный (644951)
только процент.
Хранитель Истины (423173)
Ой, да я бы вернула...я добрая...))))))))