Вопрос про поезд. Утренний. Для всех.

Смотрите, есть ли разница между плацкартом и купе?
Мне вчера знакомая скинула фото из поездки в плацкарте , там 3 спящих мужика с ногами голыми в проходе Кажется не совсем трезвых. В общем мне чуть не понадобились противорвотные ))
Вопрос вот в чем. А в купе может такое же быть? Или там контингент поприличней ?
И яйца не едят, не пердят и т.д
Есть ли колоссальная разница между купе и плацкартом?
Доброе утро))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (240458)
я понимаю поездку в купе если только всё купе занято нами (семья, друзья)
А с чужими людьми я лучше в плацкарте. Я ничего не боюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)
Рулетка!
Иногда в купе бывает еще хлеще, да еще и при закрытых дверях
Приветик))
Верховный Наставник (138973)
в купе могут три не гра ехать и ты одна на нижней полке...так что три пьяных спящих мужика в плацкарте покажутся раем
Хранитель Истины (280643)
В плацкарте в 2 раза больше людей изначально. Понятно могут попасться соседи не очень в купе, но можно выйти в коридор и подышать, посмотреть в окно, в плацкарте же везде люди)))
Наставник (34417)
Колоссальной нет.потому как бывает купе верхние полки дешевле плацкарта и ехать могут всякие.Кто не любит поезда для них тоже разницы нет,капризные дети.болтуны.вонючки и грязнули и тд. могут испортить дорогу и в плацкарте. и в купе.
Хранитель Истины (288972)
Купе мне не по карману, а торчащими с полок ногами меня не испугать)) Я в любом месте устроюсь и приспособлюсь, достаточно лишь пристроить пятую точку и нырнуть в себя..)
Верховный Наставник (116792)
Это как повезёт ))
Но закрытое купе с незнакомыми людьми меня напрягает больше, чем плацкарт
Закрытое купе это пздц,особенно,если попадутся дети или бабки,туши свет
На сколько я ненавижу плацкарт,но даже я теперь не знаю,что лучше из них
Хранитель Истины (274100)
Мы выкупаем на троих последнее четвёртое место в купе и замечательно едем!))) иначе- всё может быть
Верховный Наставник (123988)
Везде бывает огорчения