Вопрос про женщин, а нужны ли нам эти, пережитки эти, все женщины развратницы любви или все же женщина гениальный мучитель, искусный палач, была и всегда будет гибелью для МУЖЧИНЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738714)
Ты прав, неравноценный обмен денег, квартиры, тачки, на волшебный вареник, пару свежих мясных рюкзачков с сосками и накладные ресницы с опять накладными ногтями. Мужики, вы иногда думайте и включайте пинок с кровати волшебный до коридора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
скоро роботесы будут)--- будет выбор)
Верховный Наставник (218774)
Ай молодца!
Ну что ж... учись размножаться почкованием. И на геев больше не гони, нас не станет - все ТАМ будете))))