Почитал Бессолова на балконе.Хотел спросить.Дык опять обидится)).Человек серьезный.не до юморов ему

Мне кажется он набил бабла и теперь не знает на какую куйню спустить.Образы ищет.))
Я понимаю.что женщине проще.Появились деньги-накачала сисек и губья уточкой.Вот тебе образ.
А может ему проще дать денег паре тройке теток в округе.Они накачают губы уточкой и будет у него образ мецената птицевода?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138970)
по любому шоб подойти к тетке нужен красивый плащ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144471)
Сейчас тоже посмотрю этот вопрос!
Заинтриговали!
Верховный Наставник (213183)
Набил бабла??? Не льсти мне)))
Просветленный (644951)
А я его понимаю. Было время - сама как Тринити одевалась. Это тоже из этого фильма, Матрица