Хоть цунами хоть ядерная война Хрюн всё равно в 7 вечера идёт спать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (361732)
По ходу у него мозг отключает хтото в это время)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204637)
График такой у сотрудников ЦИПСО.
Божественный Гуру (1273138)
Санитар пришел сделал укол успокоительного и привязал к кровати.
Хранитель Истины (308630)
В Одессе шухер...все прячутся, а кто не успел тот водителем АБРАМСА или ЧЕЛЛЕНДжЕРА попрЁтЬ
Просветленный (647183)

у него график другой -не известно куда он смотался
Наставник (92215)
Или уходит на работу, потому как спать можно ложиться в разное время, а вот на работу нужно в строго определённое.
Верховный Наставник (123332)
Свинарка в семь бухать уходит))))
Kramer VIP
Наставник (43696)
🙂
Верховный Наставник (131909)
вообщето в 20.00 ты видимо не в том часовом поясе диваном рулишь)