Котэ нажрался...тихо спит...А собакен хоть и наелся, но все равно сидит со мной...Читая ваши все вопросы...Советы молча мне дает...и все равно не устает...

Вывод?))))

Коту пофиг что ты есть...если он успел поесть...
А собака будет ждать...и до последнего не спать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18020)
Я с кошкой только первый год её жизни что то смотрел. Потом она утратила интерес к ящику. Пёс тоже не смотрит - скорее пытается понять эмоции хозяина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собакен слишком прост и прямолинеен,кот самостоятелен и не любит компании,зато лечит,предупреждает,улучшает ауру и охраняет дом от нечисти,пока собакен виляет хвостом и делает вид,что ему интересно,что вы делаете.Обманщик"Меньше слов,больше дела"-девиз Кота.