Вот как люди спят до обеда?))хоть во сколько ложусь, всё равно в 9 утра просыпаюсь в выходной)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Замечательно сплю- с удовольствием, если дадут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВЫХОДНОЙ ПРОСПАТЬ ЗАПАДЛО ОРГАНИЗМУ ОН ТОКА РАБОЧИЙ ДЕНЬ СПОСОБЕН ПРОСПАТЬ
Для этого нужен особый талант
Хранитель Истины (302871)
Обыкновенно)))) меня не будить и я вапще кер встану))))
.
Верховный Наставник (166854)
после трехчасового сна в течение недели...я второй день сплю как убитая...даж попугай не в силах меня поднять... правда сплю ток до 9 утра...
Верховный Наставник (101033)
У нас уличные жалюзи - в комнате абсолютно темно) Так могу спать до 10-10.30, а дети могут и до 12.00 спать))