Инъекции от старения уже испытывают.

https://flacon--magazine-com.turbopages.org/flacon...

Сегодня по ТВ показывали эту женщину, ей 50, выглядит на 30 без косметических процедур.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52497)
Пусть пройдёт время
У русских есть пословица:
цыплят по осени считают
Как оно дальше там будет,
поглядим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
Привет 👋
Их давно испытывают
Хранитель Истины (427187)
Сейчас часто в соцсетях попадается,ошибки салонов красоты,кто ожоги получил,кому лицо испортили....-ну его на фиг-это омоложение,всё-равно жизнь сделать длиннее пока ни у кого не получилось....
Даже богатый Рокфеллер,с заменой семи сердец-умер в положенный ему срок
помните, что Раневская говорила - канализация-то старая...
Хранитель Истины (296744)
..испытывают-ключевое слово) Всем известно, чем закончили испытания со стволовыми клетками
в целях омоложения популярные артисты..В законодательство некоторых стран для получения этих
клеток на ранних сроках -даже изменения внесли. Вот теперь и испытывают дальше, хорошо, что
на добровольцах).
Верховный Наставник (137182)
Я всю жизнь выгляжу на 20 лет моложе, без всякого генома ))
Верховный Наставник (101593)
Спорт, секс, сон и старость не подкрадется....
Просветленный (503604)
а как же побочка?))