Есть такая болезнь,называется болезнь Вернера..это ускоренное старение и в 20 лет чел уже выглядит

лет на 90.....
И если чел,которому реально 70 лет,купит айфон и начнет всем говорить,что он подросток еще,малолетка,ему 16 всего,просто этой болезнью болеет..Как думаете,прокатит? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Трууууууудно в 70 сыграть 16-ти летнего )))

ОЧЕНЬ хорошим артистом нужно быть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну если айфон то прокатит. а так нет.
Хранитель Истины (313525)
паспорт покажь))
Наставник (59654)
я видел такого-в 18 лет он выглядел нга 40-грил што это от переливания крови с ним такое произошло. было это ещё при СССР -паспорт глядели-думали это мастер СПТУ а это ученик,без документа не поверить!
Верховный Наставник (154069)
все нетак-айфон вызывает болезнь вернера и к 30 годам все обладатели 70 летние старики-не видють.не слышуть
Хранитель Истины (487995)
Была в передаче Юлии Меньшовой такая женщина:
ей чуть больше 20,а выглядит,как будто ей уже за 50....