Зачем уже мертвым(убитым) курам делают инъекции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289297)
Не мешай делом заниматься. Эта вода идёт по цене мяса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Кто? Ты видел?
Контрольный
:-)
Наставник (59384)
чтобы выглядела хорошо на прилавке
Мертвым курам уколы, мертвой рыбе воду добавят, салаты антибиотиками приправят, в хлебе таблица Мендлеева (хлеб хранится 3 суток, остальное химоза), в кондитерке помимо химозы, масло из пальмы... жрите, люди дорогие!
Работала в сетевом магазине, придут покупатели-бараны - в фикс-прайсе брать не будем, там паленое всё, в Светофоре из подвала одной гадостью торгуют... все из одной бочки и почти все продукты говенные. Хотите нормальное жрать - свои огороды и скотина.
Инъекции из воды для веса, бизнес чистой воды...