Ты Кашпировскому верил??? Или все таки с Чумаком от воды заряжался???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388992)
я водку пил. Кака така вода? Какой нафиг Кашпировский???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647274)
я батарейки заряжал
Советник (4313)
Неа, уже не вёлся на эту дичь...Понимать начинал психологию развода лохов ,но так до сих пор и не очистился от попадания в сети тому или иному зомбированию...Уж больно кайфова быть не чем и не кем,не могу выдержать этот кайф, эго на клочки рвётся,но клочки цепляются вновь друг за друга и как калейдоскоп переливаться продолжают..