А ваши родители или вы заряжали воду перед телеком под программы Кашпировского и Чумака? )))))))) Колитесь, не стесняйтесь. )))))

Ну и как оно?
Помогло?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ага)) мама заставляла меня пятку в монитор совать на сеансах Кашпировкого
думала, что шрам рассосется
ну и Чумаку канеш банки и кремы под морду ставила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нас на работе в красном уголке собирали лечиться)))) так клево было, вздремнуть можно было)
Хранитель Истины (423191)
У меня после сеансов Кашпировского сон был отличный и спайки рассосались...)))))А еще какой-то американец по телевизору часы ремонтировал....У меня валялись бабушкины....которые никто ремонтировать не брался...Пошли ведь...Я их потом еще года два носила....пока новые себе не купила...)))))
Просветленный (739039)
Бабка заряжала и очень злилась на мои коментарии по поводу, что это не прямой эфир.
Короче я все лечение сглазил.
Привет)
Верховный Наставник (144270)
Чего стесняться... У меня аккумулятор от УАЗа так и не зарядился ни разу...
Верховный Наставник (142162)
не-не..... я росла в офицерской семье членов КПСС.... ( честно-честно!!!!)
А чо стеснятся, заряжала!)))) Мамка))
И докучи меня с бабушкой таскала на сеанс к Кашпировскому. Они чота раскааачивались, хлопали, а я сидела и думала, когда домой та уже?
Ахахахахаха НЕТ !!! ))))))))))

Привет)
Хранитель Истины (321839)
Помню, во времена Чумака я ездила в ателье шить пальто. Так там во время его передачи все портнихи усаживались в холле перед телеком с шитьем в руках. Прикинь, сколько они платьев, юбок, брюк, пальто и прочей одежды зарядили
Я сирота, Юльк)) А бабка у меня была врачём, известным в узких кругах кардиохирургом, в эту лабуду не верила, естессна. Дед генерал тоже))) Они и телек-то редко смотрели)))
Ну было дело....Чего не сделаешь под шумок...)))
неа, какие-то родители странные были у меня, мама даже сериалы бразильские не смотрела
Верховный Наставник (182640)
Ну смех смехом. А мой шрам на коленке прошёл под кашпировски. Так что не знаю что и подумать.) он или такое сильное самовнушение.)) но скорее всего он
Верховный Наставник (233602)
Я сама, оголив пузико со шрамом после кесарева, перед теликом сидела)))
Аккурат только из больнички выписалась. Ну что сказать...
Не сразу и разглядеть сейчас - тоненькая, как ниточка, едва заметная белая полосочка над лобком)
Уж не знаю, чья это заслуга - то ли Кашпировского, то ли хирурга талантливого)))
Наставник (73047)
Далеки они у меня от всего этого...даже бабуля не прониклась)
Хранитель Истины (371222)
да нет это мимо нас однако