Часто говорят и пишут: "Читайте содержание продукта..." Что прямо всю правду пишут? без обмана? ой!

что-то не верится....А как же всем известное выражение " Не обманешь - не продашь..." Производителям сейчас такая свобода....(например, в одежде где написано 100% хлопок...очень часто ну совсем не хлопок...) так же и с продуктами.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Продукты домой выбирается путем проб и ошибок..
но когда на колбасе пишут в составе есть шкуры свиньи..конечно не беру..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126131)
А зачем это читать?
Почитайте лучше вот это:

Игрокам сборной Мексики запретили есть говядину в течение ЧМ-2014

Главный тренер сборной Мексики Мигель Эррера заявил, что еще месяц назад запретил игрокам употреблять в пищу говядину.

В 2011 году у некоторых игроков сборной Мексики был обнаружен в организме
Кленбутерол — запрещенный препарат, используемый для наращивания мускулов. Тогда им удалось избежать наказания, так как было доказано, что вещество содержалось в говядине.
Теперь же тренерский штаб хочет избежать повторения истории и решил полностью отказаться от говядины до и во время чемпионата мира в Бразилии, сообщает AP.
Делайте выводы.
Наставник (70354)
дарагой смари какой кожа и горыт))