Карнеги писал что люди само часто слово "Я" говорят, это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Ну, во всяком случае каждый понимает только своё, мыслит со своей точки зрения. А вот умение понять точку зрения и интересы других-уже высшее мастерство, которому и учил Карнеги. Привет, Антош.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человек всегда субъективен. И наиболее честен может быть только тогда, когда говорит от своего имени, а не от абстрактного "мы"
Верховный Наставник (124602)
да, но вот только Я - последняя буква букваря.
Верховный Наставник (127539)
карнеги - аферист и мошенник!!