Мудрец (14865)

А у вас тоже сверкает тут - вы избраный и выиграли Ипеный 5? Или они меня одного за лоха держат?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270548)
Сын какую то фигню подключил (АВР) больше не выскаквает ничё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня ничего не сверкает ...
Гроссмейстер (7178)
У меня в браузере Файрфокс есть дополнение, которое отключает всплывающую рекламу. Я уже даже отвыкла от сисек-писек...
Хранитель Истины (321839)
Мне предлагают заработать на торговле нефтью... У вас нефтяной вышки случайно ни у кого не завалялось?
Верховный Наставник (142162)
не переживайте!!! для меня вы по-прежнему Лёвушка, а не одинокий лох.....))
Верховный Наставник (190843)
а мне только что пришла смс с предложением выиграть мерседес-бенц...:)