Вот китайских военных будут обучать в академии Генерального штаба. Залужного тоже учили. Теперь шта?

Гудериан тоже учился в Москве в танковом училище. возникает вопрос: скiлько можно ходить по граблям? практика экспорта системы знаний ущербна по своей сути, ибо приводит к утрате технологической ГЕГЕМОНИИ. потом эта система будет повёрнута против её создаталей, как неАДнократно уже происходило.

Доколе?
Родина должна воспитывать кадры исключительно для Себя! и никаких иммиграций потом. Ни в США ни в Турцию.
Дополнен 1 год назад
не то такие все умные, я куею. Получили плохое российское образованее, диплом которого нигде в мире не котируется, да иищё за счёт бюджета, а потом куяк - на работу в США. и все такие - ху я ссе....
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107042)
Геринг в Липецке учился до войны
За это во время вов его не бомбили
Может и маскве повезет
И замкадышам
Кстате. Геринг в соседнем со мной доме жил
Может я жизнью ему обязан
Ты подумай, неверный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214017)
Мдя...с кетайсами надоть осторожней!.у нас и патронаф нихватит ..........
Просветленный (516085)
Да Да Да!
Наставник (47927)
Кая родина? Какие карды? Зоны, насильники, пригожины, мясные штурмы. По пещерам!
and
Верховный Наставник (212369)
нет никакого "куяк - на работу в США",
потому как "диплом которого нигде в мире не котируется"

Там приходится заново подтверждать свою квалификацию.
И иногда после 3-5 лет работы в низовой должности +
пересдача экзаменов на местном языке.