Знаете, что такое измена Родине?А вот выпускники академии ФСБ теперь знают. Покатились они чуток

Начну я с собственных наблюдений...Когда в академии ФСБ идет зачисление, матерь божья...там парад пафосных машин. У МГИМО таких нет...И ничего, нет измены..
Короче выпускники академии решили оттянуться, ну, не на тазиках же им, как в Бауманке кататься ( тем более на тазиках запретили кататься), поехали они по Москве на вражеских "Гелендвагенах"
Генерал-майор ФСБ Александр Михайлов прокомментировал VIP-выпускной студентов академии ФСБ, которые устроили массовый заезд на Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве.

"Безобразие! Выпускники ездили на Gelandewagen по Москве с нарушением правил. Половина должна не дойти до подразделения, должна быть уволена, другая половина должна приехать в подразделения с выговором. Насколько я знаю, руководство ФСБ довольно критично к таким фактам относится. Я знаю, что бывали случаи, когда наказывали выпускников за то, что они кидали монеты. Так это была офицерская традиция: при прохождении в парадном строю уже после получения дипломов офицеры кидают монетки"
"Это вообще измена Родине! Предательство интересов службы в полном объеме. Никто не знает, где эти пацаны будут служить. Как можно фотографии, по сути, уже сотрудников ФСБ, выкладывать в Сеть?! Тот, кто разместил данные, должен быть уволен незамедлительно"

http://social.ren.tv/blog/43742509730/Vyipusknikov...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Может, что то надо подправить в консерватории?
Неладно что то в датском королевстве...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64482)
Кто то пьян был , наверное , ну а у генералов свой кокаин , не бодяженый , таращит не по детски .
Анфис..в армии всегда свои замороты))
Хранитель Истины (253694)
а у нас в армии сссссссссср траву жолтую красили в зелёный цвет шоб тот генерал лыбу давил
Мудрец (12480)
Ну так...Это ж наши оккупанты, чего ж, они на "Жигулях" что ли выезды делать будут? Они с младых ногтей себя хозяевами жизни чувствуют. А начальство ругается или для отвода глаз , или потому, что видит в них опасных соперников в борьбе за сокращающиеся ресурсы .
Верховный Наставник (122401)
во первых зачетно им что могут в это сложное время коней содержать дорогих, а во вторых вспомните что всегда так было, ибо наше войско и его элита могут быть только самыми лучшими на этой планете.
Мндааа...