о вчерашнем... День взятия Бастилии впустую прошел??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Отчего же..Взяли три поллитры портвейну.И на плинэре откушали его с соседом.Сосед потом пел соловья Алябьевского.Да сфальшивил невзначай.как на грех.. в кустах закусывал бывший дирижёр местного оркестра,что на похоронах играет.Ну не сдержался и накостылял моему соседу по хребту лопатой..Оказалось,что тот дирижёр-человек интеллигентный!Бил соседа смертным боем и всё приговаривал-Тысячу извинений,молодой человек!Но поёте вы преотвратительно!И нотам не обучены!
В общем-день задался.боюсь про завтра подумать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
вощеее....ниаднаво санетара нипридушЫла!!!...уминя ломкааа.......