А вот как у вас вчера прошел день взятия Бастилии?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56985)
одна я пила у меня впустую никогда не проходит, а некоторые знакомые вспоминают что мну поздравить надо, когда про взятие Бастилии слышат провела как всегда с родными и друзьями за праздничным столом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Спал весь день Ночью работать пошёл.
Верховный Наставник (186587)
... в пустую
Верховный Наставник (170814)
я вчера трезвым был... поэтому и не взял наверна, сёдни похоже подберу
уже неделю не бухаю... ничего и не брал... и сёдня отказался...
Верховный Наставник (100775)
взял два раза подряд!
Наставник (28153)
отмечал раньше День Парижской коммуны.ну и свой ДР ЗАОДНО.НАДОЕЛО!)))
Верховный Наставник (117633)
Бастилию взял..
Взяли с приятелем две по 0,5. Мало показалось. Взяли ещё две. А это уже перебор был.
Верховный Наставник (124602)
Взяли с приятелем две по 0,5. Мало показалось. Взяли ещё две. А это уже перебор был. х2