ВСЕМ ПРИВЕТЫ! Ну вот, День взятия Бастилии на смарку прошел... :))

Сегодня годовщина взятия Бастилии.

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
wonderful VIP
Верховный Наставник (249413)
почему.. я пельмени сварила
1-ый раз за год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270502)
Да не брал я Бастилию, зачем она мне???
у меня всё совпало))
я в поликлинике была
Наставник (46364)
..А мну лягушек то не ем..и зачем мне какая
то бастилия с марлезонским балетом?
Просветленный (714431)
Сегодня с погодой не очень, зато вчера все отлично было в Посольстве Франции. Официальный прием был вчера. Послиха - Сильви Бертран выступила, шампанского всем налили. Впрочем все, как и в прошлые годы

Наставник (57660)
Как жаль,что не удалось сегодня что-то существенное взять! )))))