Сегодня День взятия Бастилии! Как у вас день не зря прошел?

День взятия Бастилии - национальный праздник во Франции. Этот день также называют "Национальный праздник" или просто "14 июля" по дате его проведения. Праздник стал официальным ещё в 1880 году и с тех пор каждый год отмечается во Франции с большим размахом. В этот день проходит традиционный военный парад на Елисейских полях, Большой бал, принятие праздника президентом Франции, массовые гуляния, повсеместные вечеринки и праздничные мероприятия, а также большой салют и фейерверк. В 2015 году традиция проведения праздника полностью сохраняется. Во вторник 14 июля Франция чествует день, который является символом свободы.
http://art-assorty.ru/8840-den-vzyatiya-bastilii-1...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
День взятия Бастилии ? Блин , так это же наш национальный праздник .

Давай , Ген , выпьем за это дело ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
святой повод. надо отметить
)
Гроссмейстер (8284)
)) "Так выпьем за Бастилию! А потом за День парижской Коммуны !А потом за Виктора Гюго !....