если человек живет только политикой, как быстро он перестанет быть пригодным для секса ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37782)
Политическая жизнь развивает способности к мозгое бизму, а это, в общем-то, тот же секс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
бывает и текое
Наставник (94188)
Ну это зависит от степени харизматичности политика...
При высокой степени его сексуальность наоброт вырастает до таких высот, что женщины, извиняюсь, получают оргазм, во время его публичных выступлений...
Ну а основная масса, увы - годика черед два-три - сходит с дистанции...(((