Дружить или сексом заниматься...Ты для себя это как быстро определяешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36628)
мгновенно))) или торкает изнутри, глядя на мужчину, типа...хочу! или...хороший ты мужик, Ваня...Петя..Вася...но не орел!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Все приходит со временем...у меня не рождаются такие решения быстро)))
Верховный Наставник (123505)
для себя быстро ))
другое дело,что не всегда получается так,как я хочу ))
привет,Тоня ))
Наставник (34222)
по молодости бывало..ток инда дружба затягивалась и потом уже как инцест получаетса
Наставник (35510)

Наставник (70027)
Открой нам свой секрет...
Верховный Наставник (112947)
одно другому не мешает,..., ну мне так кажется...., а как по другому то?.... ))) Привет, Дохтур! )))