Если для твоей партнёрши кое-что в сексе неприемлемо, ты её будешь убеждать или сразу покажешь на практике, как это кое-что здорово? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69902)
йа до неприличия за равноправие...поэтому-спрошу...попробую переубедить...........................................вот одна попалась-с инициативами-йа ващще не ломался)-как так?*)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645669)
Всегда можно договорица. Ну или связать ее и отпехать
Верховный Наставник (106235)
я не практикую а@н*ал,
поэтому мне никогда никого в остальном убеждать не приходилось.
единомышленницы были ) )