Гроссмейстер (9439)

Если бы вас заставили заняться сексом с неким произвольно выбранным вами человеком, но с условием, что это не будет Крокодил Данди, какую веревку вы бы выбрали для повешения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157786)
))) Да ладно)) Вешаться то нафига?)
Зат ра хать его до смерти. Ну или, ваапще, разок и потерпеть можно. Жизнь дороже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493244)
Того, с кем сексом заставят заняться? и на фига? пяткой в глаз