неужели тембр звучания для вас делает не узнаваемой известную мелодию... или или... может...

Дополнен 1 год назад
может это и открытие чего-то такого, чем отличается чел знакомый с музыкальной кухней от того кто не знаком с такими делами... неужели есть такое отличие что даже и не задумывался об этом... наверное кто-то музыку воспринимает как единое целое и неделимое, и если поменять инструмент то он и музыку не узнает... не думалось об этом раньше почему-то...
Дополнен 1 год назад
а ведь известная всеми попсовая штука...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)