Что для вас является эталоном качества в музыке? Гормкость.мощь,детальность или комфортное звучание?

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Живой звук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
когда мурашки по коже
Верховный Наставник (115398)
Комфортное звучание.
Верховный Наставник (148611)
гармония...

Верховный Наставник (100775)
от 20 до 20000гц
Мудрец (14678)
В техническом плане - качество звукозаписи и её воспроизведения в стереофоническом звучании.
Хранитель Истины (306753)
Ты хочешь сказать, эталоном звуковоспроизведения?
Ну понятно, что живой звук вне конкуренции.
Чтоб басы были слышны, а они хорошо звучат, только если все обертоны воспроизводятся, т.е. если хорошие высокие частоты.