Если маме показать картинку умученного сына висящего на столбе.А папа Бог думаете радуется глядя на ваши распятия висящие на шеях, иконах.Это ж издевательство над Творцом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Бог не Папа. И не Мама. И даже не Дядя. И не Тётя. Он ДУХ, причём Дух Разума, Созидания, Справедливого Воздаяния и Справедливого Возмездия.

Так что если Он предал еврея Иисуса в руки Израильского Правосудия для последующей Смертной Казни через распятие, то у Бога были на это и Причины и Основания.

А если кто-то считает этого распятого Иисуса своим Господом, то это их личные проблемы. А мой Господь именно Бог, Который всё создал, всё созидает, вершит как Воздаяние, так и Возмездие. Ну это, типа убили Христа, - ну и слава Богу. Нехрен было из себя пророка КОРЧИТЬ и людям мозги ВЫВОРАЧИВАТЬ. Жил бы как ЧЕЛОВЕК, учился, работал, семью бы завёл как положено перед Богом, детишек бы УМНЫХ родил и вырастил, глядишь бы и в Израиле сейчас ИДИОТОВ было бы меньше, а УМНЫХ людей больше, ибо умные люди умных детей рождают, а дураки только идиотов плодят.

Так что что бы Боженька ни делал, это всё к лучшему именно для УМНЫХ людей, как как дуракам и так всегда легко живётся. Ну это, украл, выпил, в тюрьму. Романтика.