Если человек, глядя на Жизнь, не улыбается, значит Бог его лишил Чувства Юмора Своего? Или дал ему этого Чувства?

Странные вы все какие-то: Человеческий Юмор вы понимаете, а Божий нет...

В 90-е годы, помню, была популярна весёлая украинская песня про то, что Украине рублив не надо, ей доллары подавай, и главное, что ей ГОРЯ МАЛО. И разве сейчас, глядя на происходящее, это НЕ СМЕШНО? И Парадокс в том, что всех эта песенка тогда огорчала, а меня печалила, а сейчас всем печально, а я, глядя Новости, ржу как лошадь: "Вот же *ы ушлые! Даже горя себе у Бога выпросить НА ХАЛЯВУ умудрились! А нам, бл ядь, и за смех и за слёзы Вечно платить надо!"
Дополнен 1 год назад
Хох лы.
Дополнен 1 год назад
Всех веселила. - автозамена, су ка, слова меняет...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738939)
Человек это тоже самое, что не человек.
Все понятия относительны и только мы их возносим на пьедестал откуда больнее падать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Да, почти блаженная улыбочка - признак нормы! ) Уверен в этом. )
Хранитель Истины (253095)
А я вот, к примеру, не просто обладая чувством юмора, а могу смеяться и с Богом, которого ты часто-густо упоминаешь всуе, и перед Богом, и от Бога, и даже над Богом (что тебе вообще непостижимо - почему), но всегда к месту и ко времени, даже предвидя (знаю еще с 1983 г., с подтверждением в видении в 1998 г.), что смех всех россиян над бедами в Украине вернется им бумерангом в несравнимо геометрической прогрессии, причем, довольно-таки скоро, и, в отличии от тебя и тебе подобных, смеяться над Россией и русскими не буду, и даже уже много лет (с тех пор, как знаю) скорблю о том.
В одном из своих диалогов тут в Ответах, с одним ОПСником, лет эдак с 7-8 назад, я даже высказал мнение, что когда беды придут на ваши земли, именно Украина не просто подаст руку, а приклонит к своей груди, как и положено Матери, многих россиян, т.к. больше в этом мире некому будет.
Самый здоровый смех - смех над Самим Собой.
Но вам он не присущ, к сожалению.
Вы любите смеяться над чужими бедами и горем, а если их нет, то сначала устраивать их.
Хотелось бы очень, чтобы ты дожил до того момента, который тут приведен, дабы убедиться в моих словах, однако, меня терзают смутные сомнения...