когда тебе гадают что все будет супер...что вы при этом думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233875)
Я цыганок сторонюсь..мутные они какие то в наше время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
мне не гадают)
это аферисты)
Хранитель Истины (302946)
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
(Второзаконие 18:9-14)