А у вас есть такой Василий Игнатьевич, который хочешь- не хочешь, а заставит выпить ?!...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
Есть: это я)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Нет. Если я не хочу пить, никакой Василий Игнаеьевич мне не вольёт!
Хранитель Истины (296744)
..и всем-до дна) Пей до дна, пей до дна..Профессор, я обижусь!)
..и главный аругмент-не назад же выливать))
Хорошо сидим..Надо повторить)

Хранитель Истины (394005)
хаха....раньше меня и упрашивать не надо было. Хватало одного слова - Будешь????,...а сейчас меня хрен уговоришь. Не хочу....)))
Верховный Наставник (145869)
Вообще дерьмо не пью. А на хорошее...кризис сейчас.
Просветленный (653790)
Был.
Когда жила в Сибири.
Этого Василия Игнатьевича звали Гена Ш.

Ни к чему он меня ОСОБО не призывал, но когда я его видела, мне почему-то всегда хотелось выпить.

Хорошо, что я вернулась домой, в Кишинев.
А то, глядишь, и спилась бы ненароком...)))
Частенько мы виделись...